A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Согласна с предыдущим отзывом в части того, что обстановка в самом салоне и внешний вид мастеров оставляет желать лучшего. (((( Да и салоном это место сложно назвать. Однако, если говорить о сделанной процедуре, то ей я осталась довольна.

24 апреля делала boost up или попросту - прикорневой объем. Мастер сразу предупредила, что супер объема на мои волосы не получится сделать из-за длины ( примерно 50-60 см) и густоты волос. На процедуру ушло примерно около 1,5 часов. Из минусов процедуры отмечу неприятный запах и жжение кожи головы. Запах, кстати, держался около недели. Результат порадовал. Объем действительно есть. И виден и чувствуется. Замечу, волосы стали меньше пачкаться, однако, есть не очень хорошее последствие процедуры- шелушение кожи головы. В целом, я довольна. Через полтора месяца планирую повторить процедуру.

• я вас наверное огорчу,но вам сделали не Буст Ап,а просто прикорневую химию. при Буст апе запах не сохраняется,делается он не менее 3х часов,особенно на длинные и густые волосы,и опять же,Буст Ап придаёт отличный объём даже на густых и длинных волосах. Вас просто обманули

• Полностью с Вами согласна! Тем более жжение кожи головы - это ненормально, так как состав наносится с отступом от корней примерно сантиметр

• тоже верно. Сама делала Буст Ап,не помню даже,чтоб сильный запах был во время процедуры,не то что после неё. Обычный хим.состав нанесли и выдали за Буст Ап

• Дамы, есть несколько способов создания прикорневого объема , и прикорневой химией будет лишь тот , в котором используют препарат для хим завивки. Наши мастера используют мягкие препараты именно для ДОЛГОВРЕМЕННОЙ УКЛАДКИ(т е те которые смываются с волос, не оставляя следа) марок: швавцкопф, эстель или концепт(в зависимости от состояния волос). Администрация салона.

• Мне как не специалисту сложно судить о том, кто прав в этой ситуации. До посещения салона, читала, что процедуру делают разными способами. Во всяком случае, спустя почти месяц (делала процедуру 24.04), объем есть, причем очень хороший объем, а также волосы меньше пачкаются. Поэтому, как писала ранее, планирую повторить процедуру через месяц. Пошагово отфотографирую все этапы процедуры и препараты, которыми она будет выполняться.