A-Zart

Студия красоты
  • Весны, 21 — 1 этаж
  • Авиаторов д. 29 280 м

Побывала на днях в "Салоне Азарт"- это просто ужас, такая там грязища, волосы валяются везде, зеркала мутные, расчески в волосах все. Девушка парикмахер-в грязной футболке, работала без фартука, краски вонючие не реально. Я во многих салонах была, но это реально кошмар. В добавок, не спросили есть ли у меня аллергия на красители- каждый уважающий себя мастер должен спрашивать это у клиента, Из плюсов, что одноразовые полотенца для волос, работа мастера в принципе устроила, и стрижка и покраска. Хочется обратиться к владельцам, наведите порядок, а то просто противно сидеть в антисанитарии!

• этого у них не отнять))) я как увидела всё это, даже краситься передумала.

• Дамы , прошу оценивать ситуацию реально . В салоне наводится уборка 2 раза в день и раз в неделю мы генералим. Но поток клиентов очень большой , и после каждого нет просто возможности делать влажную уборку( Рабочее место прометается , а расчески промываются и стерилизуются !!!! Их мастера при Вас достают из стерилизатора!!!) И если где то остаются волосы на помощнике , мы конечно очень извиняемся, т к всегда стараемся поддерживать порядок! А вот на внешний вид мастеров я бы не рекомендовала клеветать , Девушки молодые , но опытные , всегда чистенькие и аккуратные , а вот клиенты тоже всякие бывают и не факт что Вы выглядите " с обложки" .Администрация салона.

• Я пришла к открытию салона, и была записана первой. Грязь,грязь, грязь!С вечера убирают в салонах, или с утра можно раньше прийти и привести все в порядок. Расчески должны быть чистыми, их после рабочего дня мыть положено. Мастер-это лицо салона. А клиет должен от Вас уходить и выглядеть как " с обложки". Не стоит все болезненно воспринимать, критика- все -таки позволяет узнать недостатки и их исправить.