A.T.Dance

Танцевальная студия
  • Тельмана, 30 — 016 офис; цокольный этаж
  • Рынок (Тельмана) 350 м

Отходила на занятия почти месяц. Занятия вроде ничего проводятся. Но не понравилось отношение! Девочка которая руководит явно очень жадная! по разово платить нельзя, над0 сразу отдавать сумму за месяц. причем если пропускаешь занятия, тебе деньги не вернут. Оказалось потом что деньги надо сдавать на костюмы которые потом остаются у студии. Капец, сдаешь деньги чтобы тебе сшили костюм и даришь его! нормально. ещё сдаешь деньги на косметику, и ещё всякие поборы!!!Не советую!!!

• Хочу с Вами не согласиться !
    Во-первых , Вам наверняка давался на руки договор ( и вы его непосредственно должны были подписать ) , в котором прописывались все сведения о правилах и условиях "прибывания" в студии !
    Во-вторых , подумайте логически , ЗАЧЕМ , Вам нужны эти костюмы ! Вам еще повезло , что Вы не попали в студию , где Вам пришлось бы сдавать на костюмы по 5 или 8 тысяч !
    В-третьих , про косметику . Вы пользовались ( или пользовались бы ) той косметикой , которую руководитель покупал на СВОИ деньги ! Поэтому с Вас и хотели собрать некую денежную сумму ! (Я сдавала 100р. ( в наше время капейки ))!!!
    МОЕ МНЕНИЕ О СТУДИИ!
    Студия замечательная !) Она базируется не на количестве , а на качестве ! Многие наши студии гоняться за денежными потребностями , не давая ,ученику самореализоваться ( то есть выступать на многочисленных концертах и сценах ) , а эта студия относится к каждому ученику индивидуально !
    Мне очень нравиться , СОВЕТУЮ!!!