A.ROMA Cremeria

Итальянский ресторан-кремерия
  • Красноярск, Мира проспект, 81 — 1 этаж
  • пл. Революции (проспект Мира) 320 м

Пожалуй здесь я попробовала самое вкусное мороженое. Даже рожок оказался изумительным, что большая для меня редкость. Понравилась возможность попробовать вкусы, прежде чем выбрать, какое сочетание ты хочешь сделать - с учетом необычного ассортимента, это действительно нужная функция в данном заведении, за неё огромный плюс ❤️ Внутри приятный интерьер и достаточно быстрое обслуживание со стороны персонала.

Обязательно сюда вернусь еще много раз и за лето пополню список вкусов, которые попробовала 🍦

• Дарья, как же нам приятно! Мы счастливы, когда наши гости замечаю все-все наши старания🥰

Рожки для морожено мы выпекаем сами на фермерском сливочном масле, мороженое тоже готовим сами ежедневно, используя только самые лучшие и натуральные ингредиенты со всего света! Ожидаем с недели на неделю любимую всеми свежую сицилийскую фисташку - ее собирают один раз в год у подножия вулкана Этна. А ещё начался сезон персиков, поэтому уже готовим хит прошлого лета - сорбет по мотивам итальянского коктейля Беллини на основе Мартини Просекко и свежего персика.

Ждём Вас в гости вновь дегустировать новинки❤️