А & Поцелуй

Интим-бутик
  • 9 Мая, 51а/3
  • Детская поликлиника (ул. 9 Мая) 330 м

делала через интернет заказ на 5 с лишним тысяч. половины не оказалось в городе, а нужно было ждать из Москвы, об этом я знала, когда заказывала - тут претензий нет.

а дальше начался цирк.

на сайте написано, что срок ожидания товаров, которых нет в наличии - 10 дней. заказ я делала 27 января.

3 февраля я написала им письмо с просьбой уточнить...

а дальше начался цирк.

3 февраля я написала им письмо с просьбой уточнить день получения заказа (т.к. я в курсе, что сейчас есть возможность мониторить посылку и можно посмотреть, через сколько она будет в твоём городе). на что ответа вообще никакого не получила.

дождавшись 7го числа (ответа так и не было), написала ещё раз, на сей раз спросив, почему они не отвечают и когда же всё-таки ждать заказ. на что получила ответ: "Да конечно, ожидайте, мы ждём часть заказа с москвы, позвоним как только он придет. Примерно еще дней 10.". я ответила, что им следовало бы в таком случае на сайте указать не 10, а 20 дней ожидания, так как они выдают неверную информацию. ответа, разумеется, мне не последовало.

17 февраля, разумеется, так никто не позвонил и не написал.

21 (!) февраля я уже написала сама, что отказываюсь от заказа. ведь часть заказа предполагалась подарком на 23 февраля, но если бы я ждала ещё, подарков бы не было.

в итоге - на моё последнее письмо с отказом мне опять же никто так и не ответил, даже не извинились за такое абсурдное поведение. крайне неприятно было. заказывать больше в этом магазине не собираюсь, и никому не рекомендую