А & Поцелуй

Интим-бутик
  • Газеты Красноярский Рабочий проспект, 160/6
  • Правый берег (по требованию) 220 м

Периодически заказываю разные интимные "штучки" через интернет. Попробовала несколько интернет-магазинов, ценник на товары с "изюминкой" кусается =( В поисках приемлемой цены на определенную модель игрушки, наткнулась на интернет-магазин "Поцелуй". Удобный сайт, много товаров от дешевых до элитных, есть из чего выбрать, и, главное, цены не космос.
Свой товар решила забрать в магазине недалеко от дома, на Красноярском рабочем. Первый раз побывала там, на удивление в таком с виду небольшом магазине товара очень много, зашла и глаза разбежались от многообразия ассортимента, не знала на чем остановить свой взгляд, очень хотелось все игрушки посмотреть повнимательнее, но времени не так много было.
Продавец адекватная женщина, все подробно рассказала по модели игрушки, которую я заказала, рассказала нюансы, о которых я даже и не задумывалась. Вот только ради этого и стоит перебороть стеснение и ножками придти в магазин, чтобы всё рассказали и показали =))) В общем, очень рада, что открыла для себя эти магазинчики, до сих пор под приятным впечатлением!

Здравствуйте, Анастасия ! Очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас снова :)