А & Поцелуй

Интим-бутик
  • Октябрьская, 2а/6
  • Центральный рынок Советского района 190 м

Раз такая петрушка пошла про отзывы "с перчинкой", буду в тренде. Фото не обещаю-да и фотографировать, собсна, нет нужды- ни грамма пикантного, хоть маркер 0+ ставь.

Когда ты даришь необычные подарки-важно, чтобы необычность была нужна. А как выбрать то самое необычное и нужное в таком виде презентов? - Правильно, подарочный сертификат, -думала я, ооочень долго решаясь на столь специфичную покупку-подарок. Для большей смелости (24 как-никак) отважилась и поехала забирать товар сама.

Само место достаточно скромное, "немного" нестандартное, но, как ни странно, скованности не чувствуешь. Консультант не наседал с покупками всякой мелочи в прикассовой зоне, как, например, в спортмастере. Не пытался показать тебе все. А просто предложил свою помощь. Пока оформляли сертификат, я с нескрываемым любопытством смотрела вокруг. Меня больше всего заинтриговали чулки! Всем женщинам ( а возможно и мужчинам) здесь найдутся, наверное, те самые, роковые чулочки, которые станут вашими.

Смелости моей в аккурат хватило на один такой поход. Очень необычные впечатления.
Коплю храбрость еще-за вторым походом-за чулками:)