A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 600 м

Вообще не могу понять что за потоки негатива..

Занимаюсь в a nice day почти с самого открытия (а это уже год), конечно есть минусы но они несущественны. ЛЮДИ! Вы вообще были в других школах? Где еще есть такие просторные залы с крутым звуком, отличные преподаватели (отдельное спасибо Жене Лобецкому, Таланту, Алексею)?

a nice day уже год привозит...

Вообще не могу понять что за потоки негатива..

a nice day уже год привозит крутых танцоров, и я уверен что привезти ЛОСЯ (звезду голливуда!) стоило огромных денег...
Я был на мастер классах и это было действительно круто. Где еще у меня был бы такой шанс танцевать со зведой?

Зависть - плохое чувство!
Танцуйте и будьте на позитиве!

Спасибо за добрый отзыв!
Мы обязательно передадим благодарности преподавателям :)

• Простите, а в чем негатив то? Если касаемо моего отзыва, я констатирую факт. Ничего плохого о преподавателях я не сказала! Школа - отличная, но в плане чистоты и организации работы обслуживающего персонала - есть недочеты! Внимательно читайте отзывы. Ощущение, что сами сотрудники пишут отзывы.

• Спасибо за добрый отзыв!
    Мы обязательно передадим благодарности преподавателям :)