A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

С данной студией я лично знакома с осени этого года, на протяжении всего времени, наблюдаю работу персонала, педагогов. Хочу сказать, что в каждом подобном месте, есть свои плюсы и минусы, а к сожалению когда есть возможность сравнить с чем то, то эти плюсы и минусы видно невооруженным взглядом!!! Наверно большой просьбой к руководству будет:
1) ПОЖАЛУЙСТА !!!! При входе в студию, разделите чистые бахилы друг от друга, сделайте бахилы по парно, а точнее один бахил вложить в другой ! Это даст вашим клиентам быстрее проходить это место, а не толпится в дверях и участвовать в конкурсе кто же быстрее оторвет бахил от общей ленты бахилов,обует, и дойдет до администратора)))))
2) убирайте вовремя грязные бахилы, их бывает очень много, они аж вываливаются из корзины!!
3) научите некоторых администраторов работать с клиентами поживее, когда 2 клиента одновременно у административной стойки, то ваш администратор как-то теряется , не знает за что хвататься и что ему ответить !!!
4) большая просьба, администраторам, не выдавайте ключи от кабинок близко друг от друга, получается, что все начинают переодеваться в одном углу и складывать свои вещи в одном ряду кабинок!!
5) в туалете бывает очень грязно ((( ведро с туалетной бумагой просто переполнено((( не приятно это!!!!
Честно говоря, до 29 ноября, я была восхищенна работой преподавателей, видела как многие занимающиеся перед занятиям стоят и повторяют связки, как будто у каждого своя музыка в голове, они ловят этот ритм ... И танцуют танцуют танцуют.... И тут начинаешь ставить большой плюс педагогу.....НО!!!! 29 ноября в ресто- баре Облака, я получила большое разочарование((( Массовое выступление танцевальной студии, меня просто привело в шок, но не только меня, но и многих зрителей в зале!!!Особенно в шок привело выступление девушек... Конечно тряска попой это интересно, да это и есть идея танца... Но извините, какая это идея???!!!!! После 2 минуты танца поп, стало невыносимо смотреть, нет точности движений, нет эмоций, актерское мастерство просто сильно страдает у девочек, ощущение было , что их заставили силком танцевать .... А тряс попой, а точнее такими задами, было не эстетически культурным, а танец - это культура, вид искусства, даже если он создан на улице.... Так вот этот танец поп, нес в себе такую вульгарность, множество зрителей закрывали глаза и говори " о боже, уберите их, не позорьтесь, это ведь не танец". На фоне девушек, парни выглядели просто на 5 баллов, но почему то показалось что волновались, актерским пытались вывозить, ну моментами это им удавалось !! )))
Конечно, хочу сказать ребятам, еще расти, расти и расти, еще учиться , точить танцевальный путь этот тяжелый гранит искусства, обучаться актерскому мастерству... И ни когда не выходить не готовым на сцену, ни когда!!! Ведь одно выступление, может поменять все в вашей в жизни, либо вы шагнете на много вперед, либо вы резко упадете с большим позором вниз!!!
И большая просьба, если вы являетесь организаторами каких либо мероприятий , то пусть ваши администраторы и коллеги, если они находятся на мероприятии, пусть ведут себя пристойно, и культурно! Это на много повысит ваш рейтинг!! Желаю вам расти и процветать! Но от выступления, еще в маленьком шоке, неожиданно вы нас расстроили((((

Спасибо за Ваш отзыв!

Мы обязательно учтем все минусы! Надеемся, следующий Ваш визит ничто не омрачит! :)

По поводу выступления в ресторан-баре «OBLAKA», хотелось бы отметить, что Booty Dance (Twerk) является одним из очень популярных в настоящее время стилей танца и неотъемлемым элементом танцевальной и музыкальной культуры как на Западе, так и в России. Танцовщицы этого стиля выступают на мероприятиях, снимаются в клипах и в шоу на телевидении. И, конечно, выступают в клубах мира, России, Красноярска.

Хорошего Вам дня!

• Очень странный отзыв. Был на шоу в облаках-всё 🔥🔥🔥! 15 минут нон-стоп с сольными выходами, представлением всех стилей и участием звезд! Вы о чем вообще? Кто в городе такое делает кроме них? А по поводу центра-бахилы один в один...Шта? 0_о вы вообще бывали в других школах города? Да такого уровня залов, ресепшен больше нет нигде) я когда впервые зашел в центр, вообще на секунду представил, что в Европе в школу мирового уровня попал.

• мне крайне непонятно почему с мужского аккаунта пишут в женском роде еще плюс у которого нет больше не одного отзыва и друга такое негативное мнение и не создан ли он специально чтоб потролить, я сама танцор и я была не в одной школе и не только в России и не где нечего подобного нет. Про бахилы один в один? вы простите издеваетесь? я была на шоу и это было круто, на фоне всеобщего однообразия и клубной и танцевальной жизни города это был просто глоток свободы , вам показали людей которых не было возможности увидеть не у кого в России а вы их видели и могли станцевать вместе с ними, вам
    показали разные направления которые сейчас наиболее актуальны .

• Ребята это не фейк.Меня попросила знакомая оставить отзыв вместо неё,с айфона не удобно было ей.Она там присутствовала,высказала своё мнение.А я лично там не был,в танцах не разбираюсь.Не ругайтесь всем мир и добра:)))

• Здравствуйте . я подтверждаю, что это отзыв вполне реалной девушки, не просто девушки а профессиональной танцовщицы, которая работает на масштабных сценах и помостах России и зарубежья!Так что прислушайтесь, если вы грамотные руководители вы не должны спорить , а соглашаться с тем даже что не так , и проводить работу с персоналом ,а не тупо собирать денежки и тролить замечания своих поситителей....

• работа с персоналом должна быть всегда и у всех. хожу на занятия в студию год, недавно начал ходить и мой сын. по поводу сбора денежек - ну это какое то некорректное высказывание чем-то обиженного человека.вы сходите в другие места, там реально собирают денежки. тут преподаватели самые отличные в городе, дизайн помещения, вменяемые администраторы. приятно не просто танцами заниматься, а находиться в студии удовольствие доставляет.
    про бахилы, понятно, что бред пишете уже всем. бумагу туалетную вам заранее не нарезать?))))

• тролить будут другие довольные посетители)
    интересно что в подтверждение отзыва пишет человек с нулевым рейтингом!

• Спасибо за Ваш отзыв!

Хорошего Вам дня!

• Skripkin_1989 может вы расскажете нам что это за "известная танцовщица" такая которая выступает на "масштабных помостах"?

• Да интересно, что за известная танцовщина посещает занятия танцами? и интересно с чем вы сравнивали?)