A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 600 м

Это место стало уже буквально родным, настолько там уютно, комфортно и хорошо) Приветливый персонал создает всю эту атмосферу на ура!
Да ещё и бар есть! И перекусить можно, и выпить полезный коктейль (которых там целая куча), и поболтать с замечательным барменом!)

По поводу тренировок отдельный громадный большущий респект! Столько направлений и всё такое классное)
Безумно нравится хип-хоп! Лёша просто супер-тренер) Весёлый, энергичный, внимательный. Постоянно интересуется всё ли мы поняли, есть ли у нас вопросы. Каждое движение подробно объясняется, для тех кто не понял повторяет столько сколько нужно. Выкладывается на все 200%! Хочется каждый день ходить и плясать часа по три, чтобы научиться двигаться так же как он!))
Отдельное спасибо что открыли дополнительную группу в воскресенье!
Ещё очень нравятся силовые тренировки у Дарьи. Карина не уступает по навыкам, но мне тяжело заниматься не попадая в такт музыке, а не чувствовать ритм у меня не получается, хоть это и не танец.
Даша стимулирует выжимать все силы и не лениться) Столько энергетики! Успевает каждому помочь при необходимости или исправить, если что-то делаешь не так. К тому же атмосфера очень дружелюбная и позитивная, не смотря на то что выходишь дико уставшей, лично я выхожу ещё и счастливой, на хороших эмоциях, а это не мало важно!) Драйв получаешь колоссальный!

На другие направления пока что хожу от случая к случаю, ничего негативного сказать не могу. Все преподаватели знают своё дело и с удовольствием делятся своими навыками с нами:)

Спасибо за то, что в городе есть такое чудесное место, успехов и процветания вам!

П.с.: узнала что раньше у вас вроде было такое направление как крамп, жалко что закрыли(

Спасибо за теплые слова! Ждем вас всегда :)