A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Замечательный центр! Очень крутые атмосфера и интерьер! Всегда заряжаешься позитивными эмоциями, настроением и желанием круто танцевать! Как танцор я из себя пока что ничего не представляю, но я и не расстраиваюсь! Ведь я знаю, что точно обратилась по адресу, здесь самые крутые хореографы. На занятиях всегда очень организованно и интересно. Преподаватели явно знают свое дело! Если что-то не понятно по расписанию, всегда есть замечательные девченки-администраторы, которые помогают. Когда пришла в первый раз, мне все подробно рассказали, показали весь центр, подобрали удобное мне расписание! Теперь хожу счастливая! И даже сходив всего на несколько занятий уже вижу результат) Короче очень крутой центр, спасибо вам за то, что вы есть! ИИИИИИИ, совсем забыла сказать про БАР!!! Да, там есть еще и бар! Все вкусное и сочное! А какоооой там бармен!!! Таких историй, которые он рассказывал я еще не слышала! Короче советую! они суперские!

Спасибо за отзыв! Ждем вас снова и верим, что вскоре вы станете отличным танцором :)