A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Всем добрый вечер!
Ходила в этот центр беспрерывно 1,5 года.
ПЛЮСЫ: -стильный, современный интерьер, когда заходишь первый раз как-то удивляет, потому что я лично всегда занималась танцами в таких залах, где в лучшем случае из паркета заноза не воткнется в ногу))) -есть бар, можно выпить что-нибудь вкусное после тренировки -достаточно большой выбор направлений -какая-никакая, но парковка все же есть, что тоже большой плюс на Взлетке.
Из МИНУСОВ: -очень тесные раздевалки, и очень маленькие ящики -запись на некоторые направления обязательна за несколько дней, лично для меня очень сложно бронировать место на тренировку заранее -в залах на первом этаже вентиляция не всегда справляется и бывает душно, особенно летом -частенько бывало, что на занятие собиралось большое количество людей, а направляли в белый зал, в итоге занятие проходило в полноги, т.к. он очень маленький

-ну и основной недостаток для меня, собственно говоря который просто не оставил мне выбора и я сдала карту. Очень мало уделяется внимания таким направлением как джаз, контемп, классика. Классику однажды вообще убрали из расписания, а контемп и джаз долгое время в расписании стояли в одно время, поэтому приходилось выбирать или туда или туда. Я занималась долгое время модерном, поэтому хотела ходить на подобные направления. Но в центре в основном направленность по-видимому на хип-хоп. Ну и главное, что и в джазе и контемпе топчишься на одном уровне, даже в pro-группе. Никакого развития не происходит, все связки одного уровня сложности. И еще я думаю, что резидентам было бы приятно, если бы центр хоть иногда снимал видео выученных связок, это было бы хоть каким-то видимым результатом. В итоге очень быстро становится скучно, особенно если танцами долгое время ранее занимался, т.к. нет как таковых целей и результатов соответственно. Но если важно только хорошее времяпрепровождение и этого уровня сложности более чем достаточно, то это хорошее место, а если учитывать такую демократичную цену для занятий танцами, то просто отличное место.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь. Действительно, среди направлений больше внимания уделяется mainstream- культуре, однако, Jazz, Contemporary занимают тоже важные позиции в расписании и представлены в нескольких уровнях. Аналитический отдел всегда следит за посещаемостью направлений и интересами резидентов, поэтому различные танцевальные направления представлены сразу несколькими группами разного уровня. К сожалению, от определенных направлений приходится отказываться только по причине не посещаемости их резидентами. Цель танцевального центра максимально широко развивать каждого резидента, именно поэтому в рамках обучения постоянно снимаются видео, их можно посмотреть на сайте и в официальных группах в Вк, резиденты готовятся к большим отчетным шоу, проходящим на самых современных и серьезных площадках города, а активные резиденты принимают участие в конкурсах, чемпионатах и различных мероприятиях. Распределение групп происходит по заполняемости, возможно, вы попали именно в тот момент, когда группа Jazz только заполнялась. Мы прислушиваемся к мнению клиентов и обязательно обратим внимание на ваши замечания. Желаем вам хорошего дня!

• Здравствуйте!