A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Танцулями не увлекаюсь, но желание посетить ваш центр было ОГРОМНЫМ! Ваша реклама работает) В общем, попала на пробное занятие - многофункциональный тренинг. Просторный зал, народу было норм (попами не толкались), тренер была мила и внимательна, комплекс упражнений был достаточно хорошим/эффективным! Но было жутко душно!!! Во время тренировки мое самочувствие ухудшилось. Тренер, как и писала выше про внимательность, в вежливой форме предложила свою помощь. Была приятно удивлена! Чтобы не мешать всей группе "работать над собой" я ушла в конец зала и продолжила выполнять упражнения, но уже с минимальными затратами.
После тренировки, вместе с менеджером по продажам, совершила экскурсию по центру. Все понравилось! Но когда взглянула на расписание, блин, вот и разочарование появилось... В дни, когда у меня имеется возможность посещать занятия, нет этих направлений в расписании (
а раз в неделю (в выходной день) посещать центр и при этом покупать годовую карту.... не особо рациональное решение) НО ! оказывается есть индивидуальные тренировки, которые оплачиваются по факту, хоть и дороже! Такой вариант для меня идеален)

Зы: мое самочувствие улучшилось после капучино от вашего бариста)

• Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! При интенсивных тренировках в залах становится более жарко, но система вентиляции работает по всем нормам, поэтому температура в залах регулируется согласно погодным условиям и техническим требованиям. Касаемо расписания: самые популярные направления стоят вечером в разные временные линейки, поэтому со временем возможно подобрать для вас вариант в группах продолжающих. Индивидуальные тренировки помогут быстрее достичь максимального результата и комфортно углубиться в различные направления, совмещая и силовые и танцевальные тренировки. Надеемся, что вы откроете для себя много нового и полезного на занятиях, хорошего дня и отличных тренировок!