A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

В данный танцевальный центр хожу уже больше года, за это время успела сполна оценить все плюсы и минусы его работы.
Начну с плюсов: интерьер радует глаз, хорошая атмосфера, уютные залы, бар - приятное дополнение. Хороший тренерский состав (отдельная благодарность Дарье - очень приветливый и доброжелательный тренер), большое разнообразие направлений. Вежливые девушки на ресепшене (хотя иногда бывают не очень приветливы, может в силу большой занятости?:)). Удобная система расчета. Демократичные цены. Возможность ходить в любое время в течение дня, единый абонемент.
Из минусов конечно же недостаток места, особенно в вечернее время. Тесные раздевалки, не хватает лавочек и места в принципе, переодеться зачастую бывает довольно проблематично. Залы также часто переполнены. Бывает душновато, но это только после очень активных тренировок)
Ужасно неудобная система записи на тренировки! Чтобы записаться нужно каждый раз звонить в центр, причем запись открывается только за три дня до тренировки, зачастую - если не позвонил в первый же день - на следующий все уже будет забито, а если забегался и вовсе забыл позвонить - на тренировку попасть нет уже никаких шансов :(
Не понимаю почему нельзя сделать систему записи онлайн, чтобы человек мог зайти на сайт и отметить (или наоборот отменить) нужные ему тренировки сам, а не связываться с оператором каждый раз.
У меня довольно нестабильный график и часто бывает что записавшись на тренировку я не могу на неё сходить в нужное время, а каждый раз отзваниваться и отменять её - уж извините:( Получается, я занимаю чье-то место. Гораздо удобнее было бы пару раз кликнуть мышкой, нежели каждый раз кому-то звонить, да и у администраторов появилось бы больше свободного времени на клиентов, которые к ним уже пришли, а то часто девочки делают десять дел одновременно - разговаривают с входящими посетителями, тут же с тренером, тут же отвечают на звонки.
В целом впечатления о зале очень положительные, несмотря на мелкие недочеты. Я бы сказала что плюсы перекрывают минусы, поэтому ставлю твердую пятерку) Всем советую! Занимайтесь собой, развивайтесь и не стесняйтесь выражать себя! «A nice day» вам в этом поможет)

• Здравствуйте! Спасибо вам за развернутый отзыв! Мы всегда стремимся развиваться, поэтому ваше мнение очень важно. Запись на занятия позволяет сделать тренировку более комфортной для посещения. Система записи на данный момент дорабатывается, поэтому мы учтем ваши пожелания. Будем ждать вас на занятиях, хорошего дня!