A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Господи, какой бред! Залезла на сайт, начала искать наименование услуг и цены, а тут хитрушка маркетинговая - их просто нет. То бишь необходимо позвонить в сам центр (не смотря на отсутствие собственного времени и пр), ппц, ок, позвонила. Ответила девушка, что-то невнятное объяснила про направления и вообще она не знает, как там ведутся занятия и почему длятся именно час. Но суть не в этом, мне важна была цена. Здесь и сейчас. Ее ответ: "Я не знаю по ценам ничего, оставьте номер, менеджер перезвонит вам завтра". Вы рехнулись???? Вы упустили клиента! Есть люди холерики, которые принимают решение здесь и сейчас, в вашем случае - это ваша прямая целевая аудитория, а админ просто берет и гробит вашу выручку. Одно могу сказать - современный мир активный, стремительный и занятой, и глупо заставлять клиентов ждать сутки, чтобы узнать цены на карты, которые вы, в свою очередь, будете впаривать. Не школа танцев, а коммерческий дебилизм. Пошла заниматься в другое место. Маркетолога - на мыло.

• Ну если менеджер вам бы перезвонил, то считай повезло, нам вот так и не перезвонили

• Спасибо за ваш отзыв. Если информация еще актуальна, просим оставить свой контактный телефон арт-директору, контакты можно найти в официальной группе вконтакте танцевального центра. Приносим извинение за неудобство. Будем рады исправить недочеты и видеть вас на тренировках. Хорошего дня!

• Здравствуйте. На сайте, действительно, нет разновидностей и стоимости карт. Это, в первую, очередь сделано для удобства, так как разнообразие карт большое и условия, особенные бонусы у каждой карты разные, то об этом рассказывают именно менеджеры компании. О часовой длительности занятия - это стандартная продолжительность тренировки. Если интерес к занятиям все же остался, то мы будем рады пригласить вас на экскурсию и вручить в подарок гостевой день! Для этого просим зайти в официальную группу вконтакте и оставить контактный телефон арт-директору. Нам важна обратная связь. Спасибо, что помогаете нам стать лучше!

• Да нет, спасибо, ребенок уже пошел в другой танцевальный центр

• Согласна,очень коммерческое местечко))