A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Здравствуйте! Вожу ребенка 6 лет на танцы в a nice day, все очень нравится, и место и преподаватель, а главное ребенку очень нравится, но сейчас появился один недостаток, поменяли привычное расписание!!! Вернее один день!!!! Убрали танцы с понедельника на пятницу, ну очень не удобно в пятницу с детьми до 20:00 заниматься!!! Я думаю сейчас большинство родителей поводят деток и поймут это. В пятницу хочется пораньше закончить работу и уехать за город, в гости, на др и многе многое другое. А вот начало недели понедельник был очень удобен!!!

• Добрый вечер! Спасибо за отзыв! Мы стараемся всегда учитывать пожелания резидентов, именно поэтому расписание было пересмотрено на новый сезон и согласованно в том виде, что сейчас на сайте. Каждая возрастная категория представлена в двух вариантах расписания, а значит есть выбор по дням, времени и педагогам. Вы можете рассмотреть расписание другой группы, специалисты танцевального центра помогут найти вариант в рамках расписания. Ждем вас на занятиях и желаем хорошего дня!