A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 600 м

Резидентом данного танцевального центра являюсь с февраля 2015 года. До этого была один раз на кастинге проекта "Танцы" и ещё пару раз заходила по организационным моментам, касавшимся Siberian Dance Vertex. Сразу хочется отметить, что уровень организации мероприятий, проводимых центром, высок.

Скажу, что танцевать мне приходилось и в разных стилях, и в совершенно разных местах, и достаточно долго, поэтому опыт посещения таких заведений есть.

Что больше всего импонирует мне в "A Nice Day", так это атмосфера. Приходишь и получаешь позитивный заряд от тренировок, от преподавателей, от хореографии. Ради такого времяпровождения не устаю ездить с другого конца города.
Хореографы всегда готовы дать совет, объяснить моменты в хореограии, если что-то непонятно, просто не нужно стесняться спрашивать. Кроме того для меня немаловажен тот факт, что ребята действительно вдохновляют и заряжают энергетикой.
Остальные работники центра также всегда готовы помочь, проконсультировать по интересующим моментам.

Хотелось бы разложить по полочкам кое-какие моменты...

Много людей на тренировках. Мало места. Душно.
Думаю, для людей, действительно заинтерисованных в танцах - это не проблема. У центра аж 4 зала. Не любая танцевальная школа может похвастаться таким богатством, а раз посещаемость так высока, значит есть из-за чего. Кому интересно, у кого есть желание, тот всегда "возьмёт" хореографию, получит удовольствие, даже стоя в конце зала.

Люди действительно приходят танцевать сюда ради удовольствия, а широкий спектр направлений позволяет выбрать каждому своё. Тут уже каждый расставляет сам свои преоритеты: искать минусы или приходить за тем, ради чего центр вообще существует - ради танца, ведь если это так, то на недочёты не обращаешь никакого внимания.

Отдельное ОГРОМНОЕ спасибо хочется сказать за систематическое приглашение хореографов. Опыт безумный и действительно нужный. Опять же не каждый танцевальный центр (и не в каждом городе!) может организовать качественные мастер классы от профессионалов своего дела.
После анонса хореографов Вертекса вся Россия просто с ума сошла, и я верю, что это только начало. Видно как центр развивается и становится лучше. Удачи команде, работующей для этого непокладая рук.

За эти пол года в "A Nice Day" была рада почувствовать себя окруженной яркими, позитивными людьми, полностью отдающимися своему делу и мотивирующими к саморазвитию. Спасибо.

Спасибо вам за обратную связь! Нам приятно делиться положительной энергетикой и мастерством с резидентами. Будем рады видеть вас на классах. Хорошего дня!