A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Наконец-то и я резидент Вашего центра! Для начала решила обратить внимание на силовые направления! Очень здорово, хоть до сих пор еще не всё даётся легко, но так и должно быть) Дарья Беседина - супер! Хочется приходить и приходить, все больше и больше! :))) Позитив!
Присоединюсь к Sibrim, по поводу ковриков + за ними не всегда есть время бегать по разным залам. Еще маленькая просьба, хотелось бы видеть расписание на ресепшене и без администраторов знать в каком зале назначили занятие (чтобы бежать прямиком в нужную сторону).
А так все очень здорово, думаю впереди еще много интересного с A Nice Day!

• Спасибо за ваш отзыв! Для нас важен комфорт резидентов, мы обязательно прислушаемся к вашему комментарию. Выбор зала напрямую зависит от количества резидентов, пришедших на занятие, поэтому зал назначает администратор, анализируя текущую ситуацию. Ждем вас на тренировках, желаем хорошего дня!