A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 600 м

Ко многим перечисленным минусам хотелось бы присоединиться, особенно про бахилы и гардероб. Но самое главное, что хотелось бы попросить, так это в детской группе, где преподает Юлия Борисовна, добавить мальчиков. Дело в том, что группа наполнена и доступ для новых клиентов закрыт, как нам объяснили, а мой мальчик там единственный, среди большого количества девочек. Это крайне неправильно, нужно разбавлять коллектив. Если ситуация не изменится, нам придется искать другую школу:(

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Уточните, пожалуйста, группу, в которой занимается ребенок или возраст ребенка? Детские группы открыты для всех, но собираются в начале года и имеют количественное ограничение для удобства и качественного результата. Поэтому формирование групп зависит исключительно от скорости регистрации. С большим удовольствием разбавим группы и будем рады видеть друзей наших резидентов на занятиях в следующем году!