A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Хожу недавно, но уже полюбились мне несколько направлений: йога, стрейтчинг, денсмикс. Преподаватели очень хорошие. Но пока еще не на всё успела сходить)) Большое разнообразие направлений. В центре красиво, чисто. Но есть незначительные минусы...
1. Администратор- никогда не улыбается, ни здравствуйте, ни до свиданья...в общем неприятная и испортила всё моё прекрасное впечатление о центре. Не знаю как её зовут, могу только описать: черноволосая, с пирсингом в носу и тоннелями в ушах. Остальные девочки-хорошие.
2. Хотелось бы чтобы в раздевалке (зеленой) поставили еще пару скамеек хотя бы... Если уже 6 человек переодеваются, то седьмому даже вещи уже не куда положить или присесть, в общем неудобно....
3. Коврики для занятий уже очень грязные и вонючие))
Ну вот только за это сняла одну звездочку, а так центр для меня на твердую четверку!)) Спасибо за внимание))

• Добрый вечер. Спасибо за ваш отзыв, для нас важно мнение наших клиентов. Учтем ваши пожелания и обязательно проведем дополнительную работу с персоналом. По поводу ковриков - спортивное оборудование проходит специальную обработку каждую неделю. Мы постараемся сделать прибывание в зале более комфортным и будем рады видеть вас на тренировках.

• Спасибо Вам, что учитываете наше мнение и стараетесь для нас. Изменение было сразу замечено:) Девушка теперь милая, улыбается и желает хорошего дня)) коврики действительно чистите. Претензий нет. Вы- супер)