A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 600 м

Столько пафоса а качества ноль! вот и все что можно сказать вкратце. Корону с головы уберите и вспомните что надо работать. Завал какими-то попало направлениями это не работа. Ну а преподаватели......хочется одно сказать "понабрали".... В общем, хотите качества, хотите чтоб ребенок Ваш НАУЧИЛСЯ ТАНЦЕВАТЬ! а не дрыгаться! это не сюда!! И взрослым тоже не сюда! Нет, конечно, может кто-то хочет ходить в школу танцев только из-за такой раскрученной рекламы! Преподавательский состав делает школу! а он никакой здесь! да и я танцор со стажем, и ребенка хочу не куда попало отдавать и себя:) чтоб не отвечали мне что я ничего не понимаю в танцах:)

• НЕ смешите меня!!! Танцор со стажем!!!! Так и лезеееет это горечь!!!!СМЕХ !!!! ПОДСТАВААААА

• Спасибо за отзыв. Со списком наград и регалий преподавателей вы можете ознакомиться на сайте. На данный комментарий можем ответить вам только юмором - снимаем короны! Желаем вам хорошего дня!

• Добрый день , тем временем наши ученики только за начало марта , "дрыгаясь", заняли первые места в 2 х конкурсах, и получили за это настоящие короны .
    А от лица всего нашего преподавательского состава , снимаем свои короны перед вами. И желаем вам хорошего дня !
    С уважением , Орнелла. Преподаватель танцевального центра "A Nice Day"