A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

С декабря 2014 года хожу в центр. Объективно хочу написать плюсы и минусы заведения.

Плюсы:
1. В центре красиво, стильно, современно.
2. Очень хороший персонал. Девочки на ресепшн заряжают своей энергетикой.
3. Широкий выбор танцевальных направлений, на любой вкус.
4. Работают до 22:00., что очень удобно для работающих людей, как я.

Минусы:
1. Плохая вентиляция в залах, после особо подвижных направлений очень "не вкусно" :) заходить.
2. Иногда просто не возможно заниматься популярными направлениями в залах (Твёрк, Dance Hall, Jazz) т.к. в небольшой зал набивают огромное количество народу. Там не то, что танцевать невозможно и рукой пошевелить.
3. Несколько раз наблюдала и сталкивалась сама лично. Преподаватели опаздывают на 10 - 15 минут. И без того час занятий - это маловато, так ещё и по вине преподавателя оно сокращается до 45 минут :(
4. Это даже не минус, а пожелание: проводите ЦУ с преподавателями, чтобы они, заходя в класс, представлялись :) а то иногда и не знаешь как обратиться.

Вообще хотелось бы, чтобы администрация центра слушала своих посетителей. Хочется, чтобы Вы корректировали хоть иногда пожелания по расписанию. Если это, конечно, массово, а не единичный случай. К примеру Вы сейчас "смешали" Джаз и Контем Про и нужно выбирать куда ходить, а это очень не хотелось бы делать.

Я понимаю, что сложно за всем уследить, желаю руководству удачи в развитии центра и верю, что у Вас обязательно всё будет ХОРОШО! :)

• Добрый день! Спасибо за аргументированное мнение. Вентиляция отвечает нормам и стандартам, по Dancehall специально была введена еще одна группа, мы обязательно учтем ваши пожелания и замечания. Все предложения можно передавать через администраторов центра или писать в книге предложений. Желаем хорошего дня и ждем на тренировки!