A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Танцевальный центр a nice day в целом мне очень нравится! Ходить начала недавно, сразу приобрела годовой абонимент,что очень удобно! Чисто, уютно, красивые и удобные залы. Девочки-администраторы всегда приветливы и улибчивы, даже разговаривая с ними по телефону чувствуется как они улыбаются!!! Но я осталась не очень довольна, когда посетила "Girly Style", к сожалению даже не скажу как звовут молодую девчку преподавателя (она не представилась)...народу было не много на занятии, что очень странно, и можно было все кусочки танца разобрать получше. У меня сложилось впечатление что урок прошел "на отвали" и как-то идти втрой раз на это занятие желания нет. Преподаватель не очень понятно объясняла каждое движение, как будто куда-то торопилась. Не подходила к каждому ученику индивидуально, хотя, я считаю,что кажый достоен этого внимания т.к. отдает не малые деньги в вашем танцевальном центре.
Так же хочется выразить огромную благодароность преподавателю Дарье Беседеной. У нее я была на Make Boby. Она сразу спросила кто первый раз, представилась и познакомилась с нами-новичками.Занятие прошло очень круто, Дарья объясняла каждое движение, а у кого что-то не получалась она повторяла и помогала. Так как я была впервый раз на занятии и мы занимались с гантелями, Дарья давала мне совет как и что сделать дабы не перегрузить себя. Индивидуальный подход. Молодец. Вот за это я готова платить.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно учтем ваши замечания и проведем нужную работу. Надеемся, что на каждом занятии вам будет комфортно, ждем вас вновь на тренировках!