A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 600 м

Занимаюсь в данном танцевальном центре уже полгода, и была крайне удивлена тем, что прочитала в предыдущем отзыве.

На счет бахил – это смешно! И машину с бахилами, и куллер особый, и …Девушка, мне кажется, что вы в других школах просто не были ! По мне- это наоборот прекрасно, что в заведении следят за порядком и чистотой, а уж проследить за своим ребенком, какой краник он включает или просто надеть бахилы – это дело секунды! К слову, занималась в других школах, так нас заставляли разуваться или переобуваться сразу на пороге.
На бар тоже почему-то претензий нет. Сколько раз ужинала после тренировки, так Андрей и общается, и делает все довольно быстро. В конце концов, бармены тоже люди, они имеют всего две руки и не в их силах увеличить их количество. Они стараются по максимуму, уделяя свое внимание резидентам по мере возможности. А вы требуете невозможного. Если вам так трудно подождать несколько минут, чтобы выпить или перекусить - ну так на взлетке много других заведений для этих целей :) без обид!
Но самое интересное – это комментарий о тренировках! Я занимаюсь как раз у Маши денсхоллом. Педагог очень нравится, уделяет внимание, поправляет, постоянно перемещается по залу. Ощущение, что вы в принципе не знаете как проводятся занятия! Если вы хотите повышенное внимание к своей персоне или ребенку, то тогда вам на индивидуальные занятия! Мне кажется, что вы в принципе не были в других местах, не в теме танцев, а ходите только ради того, чтоб копить отрицаловку и выливать это!

P.S. И как говорится, критиковать легко. Сложнее похвалить.

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, будем вновь ждать вас на занятия!