A Nice Day

Танцевальный центр
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Алексеева (ТРК Планета) 550 м

Водим ребенка на занятия с октября. Работа данной танцевальной студии как не была не скоординированной, так и осталась. Так надоела эта постоянная толкучка на входе когда приходящие одевают бахиллы (сейчас, по просьбе администрации, 2 шт на ногу). Сразу с порога чувствуешь себя не комфортно. Купите аппарат, который одевает бахиллы и вопрос решен. Гардероб - это вообще отдельный разговор. Вешалок не хватает, места для одежды мало, она постоянно падает, а самое главное, заходи и бери, что хочешь. Администраторы судя по всему спят на ходу, тем самым создавая очередь. В раздевалках грязно (даже в сб с утра) и не протолкнуться. Единственное, что радует - это хороший хореограф Юлия Борисовна. Система абонементов (которые уже отменили) не удобная, так как дети часто болеют и сроков заморозки явно не хватает, чтобы покрыть пропуски. А 3000 руб. за месяц уж очень завышенная цена! Было бы еще за что отдавать такие деньги.После окончания срока действия абонемента ходить точно не будем.
Бар вообще отдельный разговор. Если не дай Бог там соберется очередь хотя бы из 3-х человек ожидать свой заказ придется как минимум мин 30. Вот это скорость, вот это сервис! В общем я постоянно ощущаю дискомфорт в этой студии танца. Зато сколько пафоса!!!
Также в данном заведении стоит кулер, из которого самостоятельно пьют дети (и маленькие и большие), а там кипяток! При мне был случай, что обжегся ребенок. Ну поменяйте вы его на кулер с предохранителями!
Также пока ждала ребенка наблюдала как проходят занятия у взрослых. Зал набивается до отказа. Те, кто стоят в последних рядах практически ничего не видят, да и сильно не развернешься. Инструктор (по-моему Мария Малюкова) просто по несколько раз показывает упражнения и потом идет повтор под музыку. При этом никто не следит правильно ли занимающиеся выполняют упражнения или нет. Я думаю, что и дома можно по видео-урокам так позаниматься. Я бы на такие занятия не пошла, деньги на ветер.

Нам важно мнение резидентов, мы постараемся учесть ваш комментарий и исправить некоторые недоработки.

• Добрый вечер! Спасибо за ваш отзыв. Действительно, резидентов прибавилось, интерес к танцам возрос и мы активно работаем над комфортом каждого резидента. Отметим, что места сейчас стало гораздо больше. С открытием нового зала, открылись новые раздевалки на втором этаже, увеличилась площадь раздевалок и на первом этаже, поэтому теперь места хватит всем. Также с появлением четвертого зала изменилось расписание, добавилось много новых групп, что позволяет резидентам заниматься свободно. Пропускная система каждого зала учитывается и отслеживается. Система абонементов была изменена, заморозка действует, узнать подробнее условия можно проконсультировавшись с менеджером компании.

• Ахах, сплошные Резиденты у вас в тексте )