A Nice Day

Центр танца, йоги и спорта
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 370 м

Классный клуб! Водим ребенка с сентября. Обстановка там необычная, прямо "пахнет" танцами , в хорошем смысле))) Но куда делись абонементы? Это ж не правильно отменять их и вводить помесячную оплату 3000руб , по крайней мере в детских группах. Детки болеют же, а за прогулы нет пересчетов и не переносятся они(( однако, накладно стало резко (до этого у нас был абонемент). Пересмотрите вопрос по абонементам,пожалуйста! Удачи!

• Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Постараемся рассмотреть данный вопрос повторно. Будем рады видеть вас в танцевальном центре!

• Уважаемый танцевальный клуб! Мой ребенок просто бредит заниматься у вас. Мы были квас в августе 15 года, нам сказали что возможно будут скидки на абонементы. я ребенку пообещала, что ждем до зимы. И ...о чудо. Вижу банер с хорошей скидкой на годовой абонемент...звоню. Говорят на детей абонементы не действуют. Цена высока, мягко говоря. Огромная просьба, верните абонементы годовые, которые распространяются на детей тоже. Подарите мечту моей дочери. Спасибо.