A Nice Day

Центр танца, йоги и спорта
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 370 м

Я вот, хочу поделиться впечатление о прошедшем Siberian Dance Vertex! Это было ПРОСТО НЕРЕАЛЬНО КРУТО!!

Во- первых, по энергетике! Все началось с сумасшедшего выхода Блэки, который поразил меня ( и думаю всех) с первой минуты своим зарядом позитива и энергии! А герои фильма Шаг вперед, это же просто офигительно, они здесь, у нас, в Сибири!...

Столько эмоций от встречи кумиров, просто не передать словами! Шоу в Облаках также порадовало, думаю танцоры A nice day показали себя с лучшей стороны и реально зажгли зал!Жаль конечно, что Адам не вышел на сцену, но можно понять)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО A nice day, что не побоялись и взялись за организацию столь масштабного мероприятия! Вы большие молодцы, ведь быть первооткрывателями всегда сложно, но вы справились с этим! и надеюсь, будете продолжать в том же духе, осуществляя чьи то мечты, вдохновляя людей танцевать, развивать себя, жить полной жизнью в конце концов! Буду очень ждать новых звезд!!:)

Диана, спасибо за добрый отзыв! Приходите на следующий Vertex ;)