A Nice Day

Центр танца, йоги и спорта
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 370 м

Оставила заявку на сайте, через не продолжительное время мне перезвонил менеджер.
По стоимости сориентировать она меня не смогла, уходила от прямых вопросов. Пояснила девушке, что ценю свое время и ехать , чтобы узнать стоимость считаю абсурдным и что в таком случае вы теряете клиента в моем лице .. На , что получила в ответ: "Всего доброго"....

Уважаемые собственники измените подход к клиентам, не у всех реально есть время на пустые разъезды, порой потенциальным клиентам необходимо предоставлять информацию по телефону, понятно, что у вас политика затащить всех в зал, показать красоты и только потом озвучить стоимость. Но такой подход не со всеми работает и это нужно учитывать. В общем очень хотелось к вам пойти, но к сожалению такой подход к клиентам меня весьма расстроил.
После оставленного отзыва , мне перезвонили, все пояснили, пойду схожу на пробное.

• Я тоже не хожу просто так узнать цену. Если мне по телефону не могу озвучить стоимость, то я в это место точно не пойду.

• Анастасия, добрый день. Менеджер нашего центра в телефоном разгворе озвучивает "вилку" цен. На итоговую стоимость карты влиет её функционал, а также дополнительные услуги, которые клиент выбирает исходя из своих пожеланий.

Именно поэтому Вас приглашают на личную встречу, чтобы Вы сами смогли сформировать себе карту, которая подойдет именно Вам.

• Здравствуйте. Спасибо за оставленный вами отзыв. У нас нет политики скрывать от вас стоимость занятий, специалист приглашал вас на встречу, чтобы предметно обо всем рассказать, познакомить с центром и непосредственно с хореографами. Система обучения в нашем танцевальном центре комплексная и у нас более 30 направлений: танцевальные, силовые и методики развития тела. Именно поэтому при личной встрече, нам важно понять, что подходит именно вам!
    По телефону наш менеджер может назвать только примерную "вилку" цен. Итоговую стоимость карты, которая подойдет именно вам, мы сможем определить только при личной беседе с вами с учетом ваших пожеланий.
    Спасибо за Ваше мнение, ждем вас на неделе пробных занятий, чтобы вы подробней познакомились с нашим центром и ушли в хорошем настроении!