A Nice Day

Центр танца, йоги и спорта
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 370 м

Покупала карту на год, так как был много дневных занятий (плюсом для меня было мало народу и дневное время), сейчас к сожалению поменяли и занятия почти все вечером (на это время много народу, особенно в раздевалке)

И момент того что записываться нужно за несколько дней( на силовые тренировки) конечно не совсем удобен - с моим рабочим временем, могу собраться - а мест уже нет свободных и грустно:(

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Расписание может меняться, сейчас расписание так же позволяет посещать направления и днем, и вечером. Днем остались наиболее популярные занятия, вечером стало больше групп в разные временные линейки, поэтому подобрать группу стало более удобно. Специалисты с удовольствием помогут подобрать для вас наиболее удобное время для тренировок, будем ждать встречи в танцевальном центре. Хорошего дня!