A Nice Day

Центр танца, йоги и спорта
  • Алексеева, 29а — цокольный этаж
  • Авиаторов (ж/м Иннокентьевский) 370 м

Не прошло и года,а я созрела стать резидентом клуба. Что нравится:

-Система безлимитных карт,это реально выгодно.

-Преподаватели. Просто прекрасные люди! Пока что успела оценить немногих, но с кем удалось поработать - просто гении своего дела. Отдельное спасибо Орнелле, за вселение уверенности и помощи в отработке движений.

-Атмосфера. Ты...

Не прошло и года,а я созрела стать резидентом клуба. Что нравится:

-Система безлимитных карт,это реально выгодно.

-Атмосфера. Ты приходишь, и моментально забываешь о том, что осталось за дверью.Танец полностью тебя забирает, и заставляет отвлечься от быта.

-Направления - я,честно говоря,девочка в этом плане дубовая, шла с мыслью,что погружусь в латину, и ничего мне больше не надо будет.Латина шикарна, но и другие направления увлекли!

Про "минусы" писать не буду, они незначительные и организационные. Ну, не удобно где-то было с лавочкой, или душно в зале - ерунда. Я не из тех, кто циклится на таких мелочах. Спасибо, ребята. с вами жизнь становится ярче).

Спасибо за ваш отзыв! Нам приятно делиться хорошим настроением с резидентами. Надеемся, что вы откроете еще много нового и полезного в рамках танцевального центра! Ждем вас на тренировках, хорошего дня!