A nice day

Центр танца, йоги и спорта
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хорошая студия)) акции на первое занятие)) ребёнок с удовольствием всегда ходит и ждёт следующее)))))

Благодарим за положительный отзыв, всегда ждем на тренировках:)

Лучший филлиал в центре, всегда солнечный и приветливый администратор Виктория🤗 Очень нравятся утренние тренировки фитнес и стретчинг, заряд бодрости и позитива на весь день🌞

Полная некомпетентность владельцев. Раньше были хорошие преподаватели, которые сменились на начинающих. Цены заоблачные…я молчу уже про отвратительное отношение преподавателей к ученикам. Единственное на чем держится эта школа- мастер классы и соревнования. Подсдулись очень сильно, не советую😐

Здравствуйте!

Мы всегда рады конструктивной критике, она помогает нам становиться лучше для гостей нашего центра.

Оставьте, пожалуйста, свой номер телефона, наш руководитель обязательно свяжется с вами для решения всех вопросов.

Благодарим за положительный отзыв:)

Почему записываешься на тренировку ,а о том,что ее не будет,узнаёшь только когда приехала на занятие?я езжу к вам с правого берега,у меня двое детей,один инвалид,а другому всего лишь годик,это я к тому,что мне и так сложно выкроить время на занятия!!!