А-моторс

Магазин автозапчастей для иномарок

Запчасти покупаю только в этой компании. Новые или контрактные без разницы, все привозили в срок и по цене в два раза ниже чем на экзисте. Когда ищешь запчасти приходится сидеть обзванивать магазины и ездить по разным местам. Эта проблема решилась с помощью а-моторс. Ребята всегда подскажут где дешевле или какой аналог по качеству оригинала в разы дешевле. Все соберут и привезут себе в офис. В общем рекомендую! Предыдущие отзывы считаю не объективными.

• Полностью согласен. Хорошие цены, а крупняк если попросишь, то и привозят. И подсказывают у кого дешевле можно купить если у них нет или не хотят заморачиваться привозом под заказ. Кстати под заказ смогли раздобыть запчасти на такой авто как порше 924