А-моторс

Магазин автозапчастей для иномарок

да компания ни о чем, предлагают например блок свеклоподъемников по цене двери в сборе, во ржака какая, я думаю этот пример многое говорит о компании.

• А в чем проблема купить в другом месте этот блок стеклоподъемников? Или его нет ни где кроме как у нас? Ни о чем это люди которые пишут такие коменты основываясь только на своих догаках.

• вам че недостаточно аргумента?? того что вы продаете блок по цене двери в сборе?? в которую входит сама дверь, стекло, обшивка, и ваш некому ненужный блок свеклоподъемников? который можно приобрести с куче запасных частей в составе двери? ну вы себя опускаете еще ниже этим ответом...

• если честно купить можно еще дешевле в составе двери...примерно на 1000р. что я и сделал. удачи вам торгаши...

• Вам достаточно теперь аргументов о том что вы не О ЧЕМ???

• Я считаю что такое мог написать только чмошник. Нормальный человек подобные высказывания держит при себе. А вот неудачник по жизни, которого все везде и во всем обламывают начинает брызгать слюной. Если вам не по карману купить какую либо деталь, то явно парни в этом не виноваты. Ведь придти и сказать в глаза выше написанное вы никогда не сможете. Во-первых не хватит смелости, а во-вторых такие люди как вы все делают за спиной.

Нормальная фирма, всё что нужно либо есть, либо быстро привозят.