А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 550 м

Понять, простить и отпустить.. =)

Хочется поделиться отзывом о данной компании.

Понять, простить и отпустить.. =)

Хочется поделиться отзывом о данной компании.
Вчера 16 декабря в 14:55 приходит на рабочую почту письмо с акцией "печать 100 визиток бесплатно". В письме находилась ссылка на группу в вконтакте, где, собственно, я и связалась с одной из сотрудниц. Мы обсудили заказ, я выслала информацию для визиток, отправила реквизиты для выставления счёта за макет, вчера они отправить счёт не успевали, но сказали завтра точно. Сложилось вполне позитивное впечатление о фирме, также у них есть спец предложения для турфирм, где мы для себя присмотрели интересные вещи, которые запланировали заказать после новогодних праздников для своих туристов. Но.... утро 17 декабря... мне приходит письмо со следующим содержанием:

"Здравствуйте, Вера!

В связи с последними событиями на рынке валют,
вынуждены отказать Вам в печати бесплатных визиток.
Мы не можем себе этого позволить, т.к. напрямую зависим от курса
доллара (покупка бумаги, краски и других расходников)

Мы готовы отпечатать визитки в подарок, если Вы что-либо еще закажете
минимум на 500р.

Просим нас извинить и понять."

В 14:55, когда вы запускали рассылку с акцией торги на бирже уже начались и ситуация уже была примерно понятна. Заказ принимали в 5 вечера почти, когда торги $ уже были закрыты и уже было ясно точно. Можно подумать, что расходников (бумаги и краски) в запасе у фирмы нет. Даже как-то смешно стало))
Дело не в цене, а в принципе. Репутация оказалась дешевле доллара.

• Уважаемая Вера! Еще раз приносим свои извинения! Рассылка не зависит от нас, ее запускаем не лично мы, а значит проконтролировать время рассылки мы не можем. Что касается расходников, то они есть, но необходимо закупать еще и нам выставлены счета в долларах. Количество желающих получить бесплатные визитки оказалось очень большим, поэтому было принято решение отказать абсолютно всем. Очень многие вошли в наше положение и никаких претензий не предъявили. Несколько компаний сделали заказы на 500р. и в подарок получат обещанные 100шт. визиток. Очень жаль, что данной акцией мы испортили отношение к нам. Хотели мы конечно обратного - дать возможность новым клиентам поработать с нами и оценить предлагаемые нами качество и сервис.
    В любом случае спасибо за отзыв, Вера.
    С уважением, руководство ООО "РА-Курс"