А К П-Ракурс

Рекламно-производственная компания
  • Красноярск, Шахтёров, 4 ст4 — 2 этаж
  • Шахтёров 430 м

Переезд - хуже пожара.

Куда бежать и с чего начать? Нужно обозначиться на новом месте: указатели, баннер, вывески.

Очень вовремя вспомнила, что моя хорошая знакомая уже более 10 лет в рекламном бизнесе. Ни разу не пожалела, Марина Башурова, душевное тебе спасибо за профессионализм и 1000% отдачу своему делу.

Начали с внешнего убранства офиса и...

Переезд - хуже пожара.

Начали с внешнего убранства офиса и складов: была небольшая накладка, врать не стану, но очень быстро все решили, заменили, монтировали. А оперативно исправлять ошибки - это тоже уровень мастерства.

Согласование макетов, разработка занимали много времени и внимания, т.к. МЫ очень привередливые, и требовательные. Но каждый раз оставались довольны итогами.

Офис и склад обустроили, началась подготовка к грандиозному мероприятию. Понадобилось много печатной и сувенирной продукции. Тут Марине отдельное СПАСИБО за терпение и труд! :-)

Все получилось: крутые бейджи, часы, блокноты с запечатанными листами внутри, хэштэги, листовки, крутые футболки.

А еще нам сделали по индивидуальному заказы 3 карты , разбитые территориально, и брендированные, получается дешевле и интереснее, нежели обращаться к картогрофам.

В общем и целом, сотрудничеством очень довольны. Отличные цены, качество не вызывает сомнений, профессиональный и индивидуальный подход, оперативность!

Спасибо огромное, МЫ ВАШИ на веке!

• Катерина, спасибо за такой развернутый и эмоциональный отзыв! Нам это очень важно и безумно приятно. Мы стараемся выстраивать долгие отношения с нашими клиентами, максимально вкладываясь в каждый заказ. И получая такой щедрый отклик, мы радуемся всей командой, СПАСИБО!!