А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 550 м

Обратилась в данную компанию впервые, нам необходим был логотопит, макет визиток и, собственно, сами визитки!!! Сработали быстро и качественно. Специалист, который с нами работал по имени Кристина, грамотно проконсультировала, объясняя все ньюансы по макету, а дизайнер в этот же вечер уже выслала макет логотипа. Когда мы все согласовали, то также оперативно сработали и по визиткам. Меня все устроило с первого раза. Спасибо за то, что так молниеносно сработали и поняли сразу, что мне было необходимо и сделали так, как я и хотела!!! Желаю вам процветания!

• Добрый день! Спасибо за отзыв с фото. Нам очень приятно, что Вы доверили нам разработку логотипа, ведь это очень ответственный момент и не каждый справится с этой задачей. Мы рады, что Вы остались довольны, надеемся и в дальнейшем не разочаруем Вас. Обращайтесь еще и рекомендуйте знакомым ;)