А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 600 м

По началу компания зарекомендовала себя на высоком уровне, но после 2-х раз срыва рекламных компаний, решили больше не работать с данным агентством. Для разовых заказов пойдет, для серьезных заказов и постоянных, начинаются проблемы. В общем рулетка.

С уважением, руководитель отдела продаж Кристина Викторовна.

• Добрый день, Евгений! Очень жаль, что не оправдали Ваши ожидания в дальнейших заказах. Еще раз приносим свои извинения, мы всегда идем навстречу клиентам и исправляем свои ошибки. Очень больно, что нас назвали "рулеткой" , но это Ваше право. И всё же мы надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить эту ситуацию.
    С уважением, руководитель отдела продаж Кристина Викторовна.

• Да, а как это назвать, то нормально буклеты напечатают, то плакаты в рулонах привезут...

• Добрый день, Евгений. Заказ с плакатами мы исправили в этот же день в течение часа. По буклетам так же вопрос был решен. Недочеты бывают у всех, но не все их исправляют, а наша компания ориентирована на клиента и всегда признает и исправляет свои ошибки. Вы прекрасно знаете, что мы умеем и можем работать хорошо, предыдущий ваш отзыв был на 5 звезд с рекомендацией. Повторюсь, нам очень жаль, что произошли подобные ситуации и еще раз приносим свои извинения. Мы по-прежнему надеемся, что Вы к нам вернетесь :)