А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 550 м

В компанию обратились впервые. Заказывали печатную продукцию в режиме интернет переписки и звонков из Абакана. Работой компании довольны- сроки исполнения, качество, нас всё порадовало. Единственный минус-при согласовании, нам неточно посчитали сумму заказа(по итогу стало дороже), для бюджетной организации, это имеет значение. Компания, в качестве компенсации, за свой огрех предоставила скидку. Отдельное спасибо менеджеру- Марине, с такими людьми приятно работать! С уважением, "ХНДТ им. А.М. Топанова" г. Абакан

• Добрый день! Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что неверно посчитали заказ. С сотрудниками будет проведена беседа на эту тему. Постараемся минимизировать подобные ошибки. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством и сроками, спасибо за доверие, обращайтесь еще :)