А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 550 м

Заказываю в этой компании не первый раз, и каждый раз они превосходят мои ожидания. В этот раз заказывала баннер для игр ребенка, была просто идея, а Ра-курс воплотил ее, начиная от макета, заканчивая печатью баннера. Самое удивительное, что по приемлемой цене. Заказывала картины и оригинальные подарки для своих близких. Порадовало отличное качество и быстрые сроки! Здесь вам подскажут идею подарка и реализуют ее. Данная компания ориентирована на всех клиентов, начиная от крупных компаний, заканчивая частными лицами, такими как я. Всем рекомендую!

P.S. Отдельное спасибо, что отзыв с фотографией.

• Добрый день, Людмила! Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим требованиям! Обращайтесь еще ;)

P.S. Отдельное спасибо, что отзыв с фотографией.