А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 600 м

Обратились в компанию по размещению рекламы на конкретных биллбордах с указанием четких районов местоположения, необходимо было просчитать стоимость и предоставить информацию о свободности или занятости данных биллбродов, оставили контакт. Результат в итоге: по прошествию двух дней с нами так никто не связался и не предоставил никакую информацию. Звонили сами еще раз, уточняли правильно ли записали наш контакт и подсказали что по другим биллбордам нет необходимости делать подборку, интересуют конкретные объекты. В итоге снова тишина. Оценка: Плохо! Складывается вывод - клиенты вам не нужны..

С уважением, руководитель отдела продаж Кристина Викторовна

• Добрый день. Приносим свои извинения, нам очень жаль, что не смогли уделить Вам должного внимания и испортили первое впечатление о работе с нашей компанией. Подскажите, пожалуйста, от лица какой компании Вы оставляли запрос и как зовут менеджера с которым Вы общались? Мы обязательно разберёмся в этой ситуации. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту vsya.reklama@bk.ru
    С уважением, руководитель отдела продаж Кристина Викторовна