А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 550 м
irina-gavrileva написала 2 отзыва об этом месте

Еще раз хочется сказать спасибо за стремительность и отличное качество работы РА-КУРС.

Сделав заявку во второй половине дня пятницы, наш заказ был готов уже во вторник.Особая благодарность менеджеру Юлии, которая помогла найти оптимальный вариант исполнения заказа, а так же желание минимизировать наши затраты при изготовлении печатной продукции.Спасибо!

P.S. некоторые заказы мы способны выполнить за 1 час.

• Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам было очень приятно работать с Вами. Замечательно, что Вы довольны нашей работой! Надеемся, что теперь станете нашим постоянным клиентом! Обращайтесь еще ;)
    P.S. некоторые заказы мы способны выполнить за 1 час.