А К П-Ракурс, ООО

Рекламно-производственная компания
  • Кутузова, 1 ст100 — 201 офис; 2 этаж
  • Учкомбинат 550 м

Добрый день! Случайно наткнулся на Ра-Курс по радио стоя в пробке, и не ошибся. Приветливый коллектив, менеджер Юля все разложила по полочкам, когда, где и сколько. Не когда еще так не печатал обыкновенные визитки визитки. Все супер. Планирую дальнейшее сотрудничество по широкоформатной печати, думаю сработаемся. Так держать девчонки, удачи Вам в работе!
Евгений Д.

• Здравствуйте, Евгений! Большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остались довольны нашей работой! Мы стараемся одинаково хорошо общаться с клиентами, независимо от того, что он заказал, всего лишь визитки или дорогую вывеску, нам важен каждый клиент! Надеемся, что Вы станете нашим постоянным клиентом! Обращайтесь еще ;)