А.Бетон

Мастерская архитектурного бетона
  • Свободный проспект, 64и
  • Сады (ул. Курчатова) 260 м

Заказали забор в данной компании. Работают на совесть, сроки сразу обговаривают, даже получилось немного раньше, чем обещали. Заборы рассматривали разные, компании тоже, выбрали бетонный, ибо это быстро и забор получается неширокий (у нас уже кусты рядом растут). А данную компанию, потому что делают все под ключ. Заказали сразу ворота, калитку (делали из сандвич-панелей). Забор с ленточным фундаментом, ребята все вымерили, сделали аккуратно. Участок у нас на спуске, поэтому монтаж не самый простой, но сделали хорошо. В общем мы довольны. Правда пока еще не покрасили. Нужно подождать немного. Ассортимент плит достаточный, выбрать есть из чего, на любой вкус (мне сталинский ампир не нравится, например)) Цены вполне приемлемые. У нас дорогие ворота получились, но если заказать из профлиста, то цены совсем другие. В общем рекомендую всем! Если бы в компании был дизайнер, чтобы набросать в программе эскиз, согласно дома, ландшафта и т.д., просто цены бы не было им)) Ну это так, пожелание)
Спасибо Александру Тарасовичу, Сергею и ребятам, которые работали у нас на участке.