А 95

Сервисный центр
  • Карла Маркса, 129 — 15 офис; 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Обращалась в данное заведение в январе 2016 года для ремонта телефона. Отремонтировали, но через два месяца поломка в том же месте. Пошла в другую мастерскую, рядом с домом, а мне заявляют, что в телефоне нет внешней камеры. Обращаюсь в А 95, они признают этот факт, забирают телефон и очень вежливо две недели кормят обещаниями наладить. В результате телефон я забрала без камеры и вот уже больше двух месяцев от этих горе-мастеров ни слуху , ни духу. Поэтому не советую обращаться в эту организацию, если вам не нужна лишняя головная боль, так как там никто ни за что не отвечает.

• если такой инцидент имел место быть, мы все исправим, не могли бы вы написать на какую фамилию был зарегистрирован акт приема-передачи и какого числа было обращение?

• Отсутствие внешней камеры никакими актами приемки не оформлялось. Обещания давались устно. Причем руководство было в курсе данной ситуации. В январе телефон сдавался на фамилию Конищева М.А. Телефон оставляла для связи(265-24-82, 89039200933), но ни разу никто не позвонил.