А 95

Сервисный центр
  • Карла Маркса, 129 — 15 офис; 1 этаж
  • Перенсона 160 м

Не серьёзные люди, делают одно, а ломают другое. Приходил неделю подряд : постоянно говорили, что ремонт ноутбука готов, но на деле ничего не было. настоящие резинщики! Обещали за 20 минут исправить, а делали неделю. В итоге проблема осталась, хотя деньги они, несомненно, взяли. Остерегайтесь этих людей, на выданных документах нет ни гарантии, ни указания суммы ремонта! Ноутбук полдня поработал и все.

• Здравствуйте, уважаемый Курамбай. Если вас не затруднит, ответьте на несколько вопросов чтобы мы могли решить как можно быстрее проблему, которую вы описываете.

Какого числа вы к нам обращались и в какой филиал?

Какой номер телефона вы указывали при сдаче ноутбука?

На какое Имя Фамилию регистрировался акт приемки?

• Здравствуйте, 24.02.2016.г.Красноярск, ул.к.Маркса,129,т.89233129595.мой сот89131881173.

• Курамбай, вы обратились к нам для чистки своего ноутбука от пыли, мы его почистили и взяли за это плату. Позже у вас выскочил синий экран, к чему мы не имеем никакого отношения, а вы требовали чтобы мы вам сделали ремонт бесплатно, в общем считаю что вы тут полностью не правы. Предлагаю вам отдать ноутбук на экспертизу к третьим лицам чтобы убедиться что мы тут не при чем.