А 95

Сервисный центр
  • Карла Маркса, 129 — 15 офис; 1 этаж
  • Перенсона 150 м

7 декабря в обед зашла с айфоном в этот сервис. Какая- то каморка, парень в закутке. Так вот, этот парень так доходчиво и популярно, по полочкам мне разложил, объяснил почему мне не надо выбрасывать свой айфон 5s !!! Умница! Я ушла счастливая, довольная своим телефоном! как важно иметь такого сотрудника . Огромная благодарность!

• спасибо за отзыв))) по поводу "закутка" и "каморки", в свое оправдание можем сказать, что если мы арендуем большое дорогое помещение, это неизбежно отразится на стоимости наших услуг, а это может оттолкнуть от нас таких замечательных клиентов как Вы.

• И правильно! не надо больших просторных офисов! Мы к вам ходим не посидеть на красивом диване. Я серьезно. Мы ходим за тем, что я и получила от вас- за грамотной, квалифицированной помощью и именно от таких компетентных мастеров на рецепшене! Будут проблемы- снова приду к вам и друзей отправлю.

• еще раз вам спасибо.