А 95

Сервисный центр
  • Карла Маркса, 129 — 15 офис; 1 этаж
  • Перенсона 160 м

уже не первый раз обращаюсь в сервисный центр А 95 и впечатление ребята оставили о себе очень положительное.
Первый раз зашел к ним увидев рекламу на остановке перенсона, у меня разбился экран на iphone 5s, спросил у них сколько будет стоить замена, они назвали цену 3200 рублей показалось дорого не оставил телефон. Пришел домой загуглил нашел несколько мастерских в Красноярске, обзвонил спросил стоимость ремонта и понял что в А 95 недорого берут за ремонт iphone, потому что мне называли цены от 4000 и до 5500(в авторизованном центре). Вернулся в А95 на следующий день отдал свой айфон, если честно был готов что со временем ремонта могут затянуть т.к. цена низкая. Был приятно удивлен получив свой телефон через час уже исправным. Прошло уже 4 месяца и мой iphone работает без нареканий - спасибо ребята.
Второй раз обратился вчера с ноутбуком acer который грелся почистили за два часа стоимость 500 рублей, ноутбук перестал греться и тормозить, в общем это мой долг написать о них отзыв. Спасибо коллективу сервисного центра А 95, побольше бы таких организаций в Красноярске, которые ориентированы на то чтобы клиент был доволен.

Сергей, спасибо за такие добрые слова.