А-52

Дверной оптово-розничный склад-магазин
  • Открыто до 17:00

Двери хорошего качества! Покупали входные и межкомнатные двери. Менеджер профессионально проконсультировала по терморазрыву и экошпону. Доставку сделали быстро.

Благодарим за отзыв! У нас большой выбор качественных дверей! Есть доставка и установка дверей.

Соотношение цены и качества дверей - отличные! Цены ну совсем низкие, оправдывают свою оптово-розничную цену. Фурнитура хорошего качество.

Удобно, что сразу есть доставка и установка дверей.

Процветания Вам, так как таких хороших дверей, за такую низкую цену не встречали больше нигде!

Спасибо за отзыв и приятную оценку! Рады, что понравились наши двери, фурнитура и цены!

Качество и цена приятно удивляют. Совершаем покупки не первый раз. Но есть один огромный минус - это время обслуживания. От выписки бумаг и до погрузки порой проходит минут 20-30. Неужели без продавца нельзя собрать товар? Получается сначала она всем выписывает, потом идет руководить процессом. Доработайте пожалуйста этот момент.

Здравствуйте, Nasten4ik. Рады, что выбрали нашу компанию и что Вам понравились двери и цены!

Извиняемся, если пришлось долго ожидать. Учтем Ваши пожелания, но пока процесс именно такой.

Двери хорошего качества и цены низкие. Покупали и входные и межкомнатные. На межкомнатные еще дали нам скидку) Удобно, что и доставили двери и установили. Установили хорошо.

Хорошая компания, рекомендую!

Спасибо за приятный отзыв и за рекомендацию!

Покупали двери в компании. Двери хорошие, качественные. Понравилось, что сразу доставляют и устанавливаю двери. Установили двери хорошо, аккуратно.

Спасибо за отзыв! Рады, что вы остались довольны.

Флампер написал 3 отзыва об этом месте