... Здесь

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

Это лучшая студия в Красноярске. Очень уютно, всегда чисто, очень милые и профессиональные мастера. Уже более 2х лет хожу только сюда. Пожалуйста откройте филиал на правом.) Дело в том, что живу на Пашенном, до Свободного далеко, но ради вашего качества услуг, я готова ездить. Спасибо девочки за такой высокий уровень в сфере красоты. ♥️🌹

Впервые посетила студию еще до ребрендинга. Делала уже и брови и ресницы и неоднократно маникюр. Каждый раз всё безупречно! Мастера с большой буквы! + мне очень удобно по расположению, в 5 минутах от дома.

Здесь мне всё понравилось, была вчера на ресницах и маникюре. Со скидкой в честь черной пятницы получилось очень выгодно, всегда бы так)) Недорого и очень качественно - редкое сочетание. Держите марку!

Давно подписана на инстаграм, сегодня впервые посетила студию. Всё понравилось, от обстановки до конечного результата! За маникюр и покрытие по 5 баллов, ни ранки ни пузырька)))🖐🖐

Была ЗДЕСЬ в пятницу 20.11. Сделала оформление бровей и наращивание ресниц у Виктории. Опыт оказался сугубо положительным! 😊 Очень-очень нравится та девушка в зеркале 😁