• Академика Вавилова, 1 ст54 — 1 этаж
  • Шелен 130 м

Наконец то пришла моя кухня. И теперь, я позволю себе оставить отзыв об этой компании.
Я долго выбирала, в какой фирме, мне заказать. С этим вопросом я сталкиваюсь первый раз, и конечно же не хотелось либо много переплачивать, либо довериться не профессионалам.
Эта компания изначально меня привлекла своей программой на сайте, в которой я сама смогла построить и посчитать кухню.
Дизайнер фирмы- приятная, грамотная девушка. Начертила мне проект, также подсказала по фурнитуре (ведь в этом я совсем не разбиралась), и даже помогла мне капризной с выбором цвета))))) Посчитала. Сравнивая с другими фирмами, по консультации,по обслуживанию , по цене. Лучше ничего не нашла. Заказала кухню в рассрочку без% от фирмы.
Кухню сделали в срок. Привезли, установили очень быстро. Установщики приятные молодые люди, знающие свое дело. Очень довольна качеством и видом своей кухни. А главное она нравится не только мне. Спасибо большое. Рекомендую!

Добрый день,Анастасия!
Спасибо за слова благодарности, нам очень приятно слышать такие теплые слова по нашей работе! С Наступающим Вас праздником. Ждем Вас снова.